Обновления: Ноябрь 2018

Горячие клавиши в расписании сеансов
Добавление одного и того же сеанса в расписание стало быстрее. Нужно нажать цифру на клавиатуре от 1 до 9 и мышью перетащить сеансы на таблицу расписания.
Копирование расписания
Теперь вы можете скопировать составленное расписание в зале сразу на несколько дат или кинотеатров. Для этого нужно нажать на кнопку «Копировать» и выбрать копирование: в рамках текущего кинотеатра или между кинотеатрами. При копировании укажите залы, из которых будет скопировано расписание, и дату или интервал дат.
Возможность печати билетов на диваны по количеству мест
Сколько билетов печатать на диван — спорный вопрос. Многие кинотеатры считают по-разному. От Рентрак мы получили официальный ответ, что даже если диван продается только целиком, нужно печатать на него столько билетов, сколько человек может на него сесть.

В конструкторе залов появилась такая возможность. При продаже дивана на 3 места печатается 3 билета.

Отображение скидки при покупке
При покупке билета в приложении или на сайте зритель видит свою скидку на экране выбора мест в мобильных приложениях и виджете.
Новый формат тифлокомментарий
Тифлокомментарий (ТК) — закадровое описание видеоряда, начитанное диктором, упакованное в специальную дорожку в составе пакета DCP. Воспроизводится с помощью специального оборудования.

Теперь пользователь видит, какие сеансы подходят для зрителей со слабым зрением и слухом.

Безбланковый проход
Посетителям больше не нужно стоять в очереди, чтобы получить свой билет, купленный онлайн.

Если у кинотеатра есть приложение Контролёр, то в письме с билетом клиенту сообщается, что можно пройти в зал, не печатая билет. Такие оповещения позволят не загружать кассиров и повысят лояльность посетителей.

6 марта, 2019