Обновления: Октябрь 2018

Автоотмена сеанса
Сотрудникам кинотеатра постоянно приходится проверять, проданы ли билеты на сеансы: если зрителей нет, то отменять показ вручную, чтобы не показывать фильм в пустом зале и не тратить ресурсы зря.
Теперь не нужно следить за проданными билетами и отменять показ, если на сеанс нет ни одного проданного билета. TMS автоматически, через выставленное время после начала сеанса, выключит лампу проектора, остановит показ и включит свет в зале. Тем самым продлит срок службы лампы. Чтобы включить автоотмену сеанса, обратитесь в службу поддержки:
sales@kinoplan.ru
8 800 100-55-24
Автовыгрузка плейлистов
Плейлисты на оборудовании должны всегда быть актуальными и соответствовать расписанию. При любом изменении в репертуаре инженеру необходимо снова формировать плейлисты и выгружать их на оборудование. Мы решили, что нужно сократить количество шагов, и сделали TMS еще умнее.
Если букер изменил расписание и утвердил его, то TMS автоматически сформирует и выгрузит новые плейлисты.
Маркеры ценовых диапазонов
Стоимость билета меняется в течение дня в соответствии с ценовыми схемами кинотеатра. В многозальном режиме расписания появились Маркеры, которые позволяют составлять расписание сеансов с учетом цен на билеты.
Например, ценовая схема «Утро»: действует до 12:00, стоимость билета 130 рублей. После 12:00 применяется ценовая схема «День», стоимость билета составляет 250 рублей. Если сеанс, который начинается в 11:55, переместить на 5 минут позже, цена билета составит не 130 рублей, а уже 250.
Включенные маркеры акцентируют внимание на времени начала сеанса и стоимости билетов в конкретном временном диапазоне. Теперь вы можете составлять расписание сеансов с выгодой для кинотеатра.
Оплата при помощи ApplePay
В iPhone приложении кинотеатра появилась оплата с помощью ApplePay. Теперь посетитель оплачивает билеты одним касанием пальца, не нужно вводить параметры карты и подтверждать оплату по SMS.
Система лояльности в мобильном телефоне
Пользователи получают бонусы от покупок в приложении. Для этого им нужно войти в личный кабинет по номеру телефона. Кинотеатру не нужно платить за выпуск пластиковых карт, а посетителю не нужно носить их с собой.
Количество бонусов с покупки зависит от бонусной системы кинотеатра.
При оформлении заказа посетитель может выбрать оплату бонусами. Сумму можно оплатить полностью или частично.

Отчет по продажам для 1С
По просьбам кинотеатров мы создали отчет по продажам билетов и барной продукции для выгрузки данных в 1С. Чтобы настроить автоматическую выгрузку в 1С, необходимо привлечь 1С-разработчика, который сделает загрузку данных в 1С.
Работа кинотеатра без бланков строгой отчетности
Согласно 54-ФЗ, уже в 2019 году кинотеатр должен передавать информацию о проданных билетах в налоговые органы.
Мы оптимизировали кинокассу, и теперь она поддерживает работу без БСО с принтерами марки ШТРИХ и АТОЛ. Чеки проданных билетов и барной продукции печатаются на фискальных принтерах нового образца. Информация о проданном билете сразу отправляется в налоговые органы.

8 мая, 2019