Обновления: Декабрь 2018

Полный список форматов для поиска релиза
Обновили в списке релизов фильтр по форматам. Теперь вы можете найти релизы по всем существующим форматам.
Мы создали раздел в Киноплане для того, чтобы вы могли самостоятельно добавлять свои уникальные рекламные баннеры. Это повысит продажи и привлечет больше внимания посетителей.
Копирование репертуара по сети
Для удобства одномоментного копирования репертуара в несколько кинотеатров мы добавили копирование по сети.
При нажатии на «Копировать» откроется окно с выбором кинотеатров, в которые необходимо дублировать репертуар выбранной прокатной недели.
Оповещения состояния оборудования
Узнать о том, что оборудование некорректно работает до момента совершения покупки нельзя. Кассиры оформляют заказ и из-за этого возникают расхождения в отчетах.
Чтобы подобного не случалось, на экране продажи мы добавили оповещения, которые сообщают о статусе оборудования. Такая проверка происходит каждые 30 секунд. Если оборудование по-прежнему будет недоступно, у кассира будет время обратиться в техническую поддержку.
Открытие продаж только онлайн
Мы сделали доступной продажу билетов на релизы, которые еще не получили прокатное удостоверение. Для этого в режиме редактирования сеанса нужно выставить галочку «Запретить продажу на кассе и киоске». Сеансы с таким свойством будет доступны для продаж только онлайн.
Внесение и изъятие наличных
В главном меню приложения кассира появилась кнопка «Операции с наличными», чтобы вы могли внести наличные в начале смены кассира для выдачи сдачи, а также изъять их из кассы.
ВАрхив заказов
Мы добавили статусы заказов и новый функционал. Теперь можно возвращать билеты по одному, выполнить полный возврат барной продукции и повторно распечатать билеты.
Знать все о продуктах Киноплана
Всю необходимую информацию о продуктах Киноплана, вы можете получить в нашем руководстве пользователя. Мы собрали всю необходимую информацию о наших продуктах, которые научат вас пользоваться ими и поможет их лучше понимать.
6 марта, 2019